Pортал Sаратовских Tрейсеров

Приветствую Вас Бомж
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел о паркуре! » Обще трейсерские мероприятия » У нас берут интервью
У нас берут интервью
biver64Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Администратор) йобс!
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня уменя интерьвью брали! для одного сайта посвященного субкультурам саратова! я вроде на все вопроссы ответил правильно!))))
Есть одно но нам надо собраться и пофоткаться при вывполнении трюков!
Кто хочет!?????! жду ваши ответы! cool
причем на фото должно быть не акро а именно паркур! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
HITMANДата: Вторник, 16.12.2008, 20:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с вами, как раз ноги заживут.

 
arsДата: Среда, 31.12.2008, 17:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вам машина из инфинити не нужен?

ars
 
biver64Дата: Суббота, 03.01.2009, 10:09 | Сообщение # 4
Администратор) йобс!
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ars)
а вам машина из инфинити не нужен?

Кто это!?????? или что это??????????? Я нефига не понял про что реч!


 
SlimДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу!:) Только попросите!;)
 
biver64Дата: Понедельник, 05.01.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Администратор) йобс!
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Slim)
Я могу!:) Только попросите!;)

конечно можно!))


 
biver64Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Администратор) йобс!
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
Prisoners Street Team

Эта статья особенно приятна мне, потому что пишу не про далёких заграничных трейсеров, а про наших парней, которых нередко вижу
мелькающих на бетонных пейзажах нашего города. Мне, как репортёру, было очень интересно наблюдать за развитием PST. Это ребята не просто занимающиеся спортом, а полностью отдающие себя этой
культуре, а точнее субкультуре. Никаких навороченных спортзалов, никакого дорогого снаряжения- самая обычная одежда и городские площадки, порой охраняемые. Говоря в общем- низы.
Те самые откуда берет начало и развитие субкультура в целом. Эта статья будет также очень познавательна для тех кто решился создать свою команду, но не знает с чего начать,
поскольку здесь история создания достаточно сильной, а главное НАСТОЯЩЕЙ команды.
Короче- всем глядеть интервью!

Biver- представитель команды "Prisoners Street Team"
Set- репортёр, то есть я!

S- Привет. Как относишься к идее дать интервью для Sliders Sk.company?
B- Отлично! Полностью поддерживаю.
S- Сколько человек в вашей команде?
B- Сейчас такой период что точно непонятно))) А вообще восемь.
S- Когда и как сформировалась "Prisoners Street Team"?
B- Полностью, где-то 10-20 октября.
S- Какого года?
B- Ты будешь смеяться, но этого!)))
S- Расскажи как это происходило?
B- На самом деле, я познакомился с одним человеком, а потом с ним мы и собрали команду. До этой встречи не было единомышленников!
B- Зовут его Лёха (KArman)
S- Трудно было собрать команду?
B- Я долго искал единомышленников! После почти двух лет поисков, случайно попал в группу, в контакте,
"Паркур в Саратове" и там я предложил создать команду.
Самое интересное, что на встречу пришли пара человек! Я не смог подойти.
Потом была вторая встреча- нас было трое. Каково же было моё удивление,
когда я узнал что парни учатся в моём колледже!
Но они не заметили, как я там пропагандировал паркур!
Парни оказались импульсивные. Ну и дальше понесло- нашли ещё несколько людей... вот как то так.
S- Примерный возраст трейсеров в команде и состав?
B- От 16 до 19. Алексей К. (karman), Алексей Г. (Yд@в), Влад К. (Fox), Александр Р., Дмитрий Ч., Дмитрий Ш. (B@rm@n), Никита Б. (Biver), Влад К. (Kasper).
S- Где обычно проходят тренировки и игры команды?
B- Классическое место сбора- это грань из бетона на Театральной площади, около вечного огня.
У нас есть излюбленные места, это: Утопия (на внутреннем языке трейсеров так обозначается одно место), звёздный, дворики около Глеб оврага, набережная.
Стройки заброшенные и с охраной (для адреналина), загаженный пляж под мостом, 2 карьера у подножия Соколовой горы,
а так же весь город- он и есть основная тренировочная база! Ведь трейсер должен преодолевать препятствия незнакомые ему! На СХИ ещё тренируемся иногда.
S- Паркур- это просто экстремальный спорт для вас или нечто большее?
B- Ну вот лично для меня- это прежде всего образ жизни! Потом спорт и хорошие полезные навыки, которые могут пригодиться в жизни.
S- В какое время суток обычно занимаетесь?
B- Днем- часов в 12, бывает вечером, в темноте, но редко.
S- Какая экипировка?
B- Вообще, экипировка как бы не предусмотрена, но я обычно в широких штанах, напульсниках, кроссовках и перчатках с обрезанными пальцами.
S- Есть ли какой нибудь символ у Prisoners Street Team?
B- Сейчас нет, но мы думаем над этим.
S- Используете ли вы какие нибудь уникальные трюки, или всё в рамках классики?
B- Знаешь, тут как бы у каждой команды свои познания в количестве трюков. Ну я думаю, что всё в рамках классики.
S- Производите ли вы ещё набор в команду? Если да- то как с вами можно связаться?
B- Да конечно, мы набираем новых членов команды!!! Всё зависти от самого человека. Если он действительно хочет заниматься паркуром,
а не просто понтануться перед девчонками, то мы рады будем увидеть его в своих рядах! Связаться с нами можно через наш сайт- www.pst.clan.su Это наш сайт!
S- Что бы ты лично хотел передать посетителям Sliders Sk.company?
B- Ого! Сложный вопрос! Быть самим собой, заниматься тем что нравится, а не тем что модно!
Плевать на мнение окружающих людей! Хотелось бы, чтоб вокруг было побольше людей индивидуально развитых! Тупо пить пиво во дворе каждый день- это не жизнь, и уж точно не образ жизни!

////////источник
http://jcshp.com/le%20parkour6.html


 
Форум » Основной раздел о паркуре! » Обще трейсерские мероприятия » У нас берут интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz